Аренда банкетного зала в Саратове

Аренда банкетного зала в Саратове

Довольно часто для проведения разных мероприятий может потребоваться праздничная обстановка, и многие предпочитают отмечать важные события в ресторане.

Правда, для этого нужно не просто заказать пару столиков, а именно обговорить такую услугу, как аренда банкетного зала .

Требования для проведения банкета

Многих интересует не только меню , но и оформление самого зала. И трактир «По щучьему велению» сможет удовлетворить любые требования. Это заведение работает уже более пятнадцати лет, но недавно здесь прошла полная реконструкция, благодаря которой была создана абсолютно неповторимую атмосферу ресторана.

Сегодня к услугам посетителей два банкетных зала, комфортабельная обстановка и прекрасная кухня. Один из залов вмещает сорок человек, а второй меньшее количество – шестнадцать. Оформление залов можно обговорить заранее и украсить их согласно причине мероприятия. Сам интерьер просто располагает к праздничному настроению. Классический стиль, немного строгий и выдержанный, прекрасно подойдет для того, чтобы создать приятные воспоминания о памятном событии.

Отдельного упоминания заслуживает меню ресторана. У организаторов торжества будет возможность угостить всех гостей вкусными блюдами русской и восточно-европейской кухни. В большом ассортименте представлены блюда из рыбы , которые точно станут главным украшением стола. Если же ваши гости придерживаются более привычного выбора блюд, то они смогут попробовать классические блюда из мяса

Кухня ресторана представлена профессиональными поварами, которые легко справятся с любой задачей и вызовут одобрение самого капризного гурмана. Наш зал как раз подходит по запросу, аренда Банкетного зала в Саратове

Условия проведения банкета обговариваются заранее, и администрация всегда готова предоставить льготные бонусы, которые помогут сделать праздник еще более радостным.