Недорогой банкетный зал

Недорогой банкетный зал

Банкет – мероприятие ответственное. И даже имея небольшой бюджет на его проведение, хочется, чтобы всё прошло гладко и у гостей остались только положительные впечатления. Выход из ситуации есть – недорогие банкетные залы в трактире «По щучьему велению». Тут можно провести ваши мероприятия не просто весело, но и ярко, вкусно, интересно. Ваши гости уйдут домой довольными и сытыми, а приятные воспоминания сохранятся на долгие годы.

ИНТЕРЬЕР

Именно интерьер – главный пункт в создании подходящей атмосферы банкета. В трактире «По щучьему велению» - два уютных зала для ваших праздников. В большом банкетном зале с комфортом разместится коллектив из 40 человек, в малом – небольшие компании до 16 человек. Интерьер помещений выдержан в классическом стиле. Это приятные глазу, нейтральные цвета, ненавязчивая атмосфера без излишнего пафоса и вычурности. Такая обстановка максимально располагает к отдыху, не отвлекая внимания от главного в самом мероприятии – гостей и развлечений. Благодаря нейтральной обстановке, в залах трактира можно провести банкеты по любому поводу: и деловые мероприятия, и семейные праздники, и яркие корпоративы для сплочения коллектива. Расстановка столов в зале может быть изменена в соответствии с потребностями вашего банкета и в зависимости от программы события и предполагаемого количества гостей.

КУХНЯ

Второй по важности пункт в проведении банкета – это, безусловно, еда. Даже самый пафосный и дорогой интерьер не спасет ситуацию, если на столах будет невкусная еда. К счастью, к трактиру «По щучьему велению» это не относится. Местные повара с многолетним опытом создадут для вашего мероприятия кулинарные шедевры по рецептам русской, восточной и европейской кухни. Разнообразие блюд на столе сможет удовлетворить даже самых требовательных гурманов. При необходимости, вместе с вами повара составят индивидуальное меню для вашего праздника, включив в него дополнительные блюда. При этом, всё изобилие закусок, салатов, мясных и рыбных блюд доступно гостям трактира по демократичным ценам, потому вы сможете организовать вкусный и недорогой банкет .

СЕРВИС

Наши официанты и администраторы – мастера своего дела. Они всегда рядом и готовы в любую минуту помочь решить возникающие вопросы, при этом действуют ненавязчиво и не мешают проведению программы мероприятия. Блюда на столе будут сменять друг друга своевременно, но незаметно. Бокалы будут вовремя наполнятся, графины с напитками не будут пустовать. В трактире «По щучьему велению» вы убедитесь в правдивости фразы: «Хороший сервис – это незаметный сервис».

ЦЕНЫ

Если нужно арендовать банкетный зал недорого , «По щучьему велению» - ваш идеальный выбор. Цены на блюда и аренду зала – одни из самых приятных в Саратове. А для наших постоянных клиентов и их гостей действует система скидок. Кроме того, мы часто проводим акции, позволяющие дополнительно сэкономить на проведении банкета. При этом, доступность цен не отразится на качестве предоставляемого сервиса. Вы можете быть уверенны в высоком качестве наших услуг и вкусных блюдах независимо от того, на какую сумму в итоге рассчитан ваш банкет.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Для заказа банкета вам нужно всего лишь связаться с нашим администратором любым удобным для вас способом. Вместе вы сформируете меню, согласуете дату проведения мероприятия и количество ожидаемых гостей, выберете оптимальное расположение столов. Оплатить услуги трактира вы сможете любым удобным для вас способом. При необходимости, зал может быть дополнительно украшен по вашему усмотрению. Все, что вам останется в дальнейшем – ждать даты банкета и наслаждаться своим праздником!