Ресторан в Саратове

Ресторан в Саратове

Если вы хотите украсить свою жизнь новыми вкусовыми ощущениями, то вам понравится ресторан в Саратове под названием «По щучьему велению». Особого внимания заслуживает именно меню ресторана.

Что касается кухни, заведение решило сосредоточиться на русской национальной еде с элементами восточно-европейской, так что здесь можно попробовать настоящего сома или фаршированную щуку.

Атмосфера классического застолья

Интерьер ресторана выдержан в классическом стиле, заведение станет прекрасным местом для проведения любого праздника

Ресторан имеет заслуженную прекрасную репутацию, так что посетители могут полностью расслабиться в такой обстановке и получить массу удовольствия не только от вкусных блюд. Обстановка в ресторане достигается внимательным подбором всех элементов. К примеру, здесь даже есть камин, возле которого так уютно проводить тихие и спокойные вечера.

Ресторан находится в центре города и работает с 11 утра до 11 вечера. При этом, в самом заведении два отдельных банкетных зала , поэтому никто не будет чувствовать себя в тесноте. При желании можно заранее забронировать столик и обговорить детали меню. Но даже если вы пришли сюда без предварительного заказа, то к вашим услугам будет замечательная кухня и профессиональный персонал.

Многие гурманы предпочитают этот ресторан за его уникальный подбор блюд. Хоть ресторан и можно назвать рыбным, здесь есть и классические блюда из мяса , которые смогут удовлетворить желания любого взыскательного любителя деликатесов.

Помимо этого, ресторан прекрасно подходит для проведения разнообразных мероприятий. Один банкетный зал рассчитан на 40 человек, а второй - на 16.Меню можно составить заранее, администрация ресторана всегда старается угодить своим клиентам. Любой ваш праздник станет незабываемым благодаря ресторану «По щучьему велению»!